Собственное производство более 1500 кв.м.
Полный расчёт работ
Заказ монтажа и строительства
Доставка по РФ

Резервуары горизонтальные подземные - это резервуары горизонтального типа предназначенные для хранения нефтепродуктов, воды, спирта, удобрений и различных химических жидкостей в промышленности. Резервуары объёмом 25 куб.м. являются резервуарами малой вместимости и получили широкое распространение для построения небольших топливных хранилищ и нефтебаз для хранения различных видов топлива.

В химической промышленности резервуары малых объёмов (25 кубов) используются для хранения жидкого сырья.

Нашим предприятием изготавливаются резервуары объёмом 25 куб.м. с трубной обвязкой согласно условиям заказчика. Снаружи резервуары покрыты лакокрасочными покрытиями, а при необходимости снаружи корпус резервуара покрывается резино-битумной мастикой, для защиты от коррозии.

Основным требованием по размещению резервуаров на автозаправочных станциях является помещение резервуаров в грунт на определённую глубину с целью защиты резервуаров от повреждения способного повлечь за собой утечку топлива. Горизонтальные резервуары из стали подземного типа объёмом 25 кубов широко используются на автозаправочных станциях для хранения топлива, а также на небольших нефтебазах и нефтехранилищах для хранения различных нефтепродуктов.

Сервис звонка с сайта RedConnect

Авторынок, г Москва